Ремонт трассы А-298 в Саратовской области начнется в апреле

Министерство дорожного хозяйства Саратовской области дало комментарии по поводу состояния дороги А-298, которая ощутила негативное влияние от большегрузных автомобилей во время возведения путепровода.
Ведомство отметило, что контроль за указанным участком трассы, который проходит от 256-го до 271-го километра, осуществляет Росавтодор через региональное подразделение ФКУ Упрдор «Нижне-Волжское».
Согласно информации, предоставленной федеральными дорожниками, в этом районе предусмотрены работы по ремонту дорожного покрытия. Ожидается, что начало данных мероприятий запланировано на апрель текущего года, что позволит улучшить состояние дороги и обеспечить безопасность водителей.
Приведение дороги в порядок станет важным шагом в решении проблемы, с которой сталкиваются местные жители и交通 водители, передвигающиеся по этому участку. Жители региона надеются на скорейшее восстановление проезжей части, что сделает поездки по данной трассе более комфортными и безопасными для всех пользователей.
Ремонтные работы, безусловно, положительно скажутся на состоянии дороги и, в конечном счете, на дорожной ситуации в целом. Антон Круглов выступает с оптимизмом по поводу предстоящих изменений и уверяет, что проект по ремонту трассы находится под пристальным вниманием властей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: